Associados

Profissionais

avatar

Adriana Costa Guimarães

Universidade Federal do Pará

avatar

Alvaro Augusto Costa Leitão

Universidade Federal do Rio de Janeiro

acleitao@biof.ufrj.br

avatar

Ana Paula de Lima Montaldi

apmontaldi@yahoo.com.br

avatar

Associado Novo Email

Teste

hbimorx@gmail.com

avatar

Carlos Frederico Martins Menck

Instituto de Ciências Biomédicas, Universidade de São Paulo

cfmmenck@usp.br

avatar

Carlos Renato Machado

UFMG

crmachad@icb.ufmg.br

avatar

Cesar Koppe Grisolia

Universidade de Brasília

grisolia@unb.br

avatar

Cristiana Maria Murbach Freire

Universidade Estadual Júlio de Mesquita Filho

freirecris@yahoo.com

avatar

Deborah Arnsdorff Roubicek

CETESB Cia Ambiental do Estado de São Paulo

droubicek@sp.gov.br

avatar

Denise Crispim Tavares

Universidade de Franca

denisecrispim2001@yahoo.com

avatar

Elza Tiemi Sakamoto Hojo

Universidade de São Paulo-USP

etshojo@usp.br

avatar

eveline monteiro pinto

monteiro.eveline@hotmail.com

avatar

Fabio Vieira dos Santos

Universidade Federal de São João Del Rei

avatar

Fabio Luis Forti

Universidade de São Paulo

flforti@iq.usp.br

avatar

Fernanda Rabaioli da Silva

Universidade La Salle (UNILASALLE)

ferabaioli@hotmail.com

avatar

Flavio Manoel Rodrigues da Silva Júnior

Universidade Federal do Rio Grande - FURG

f.m.r.silvajunior@gmail.com

avatar

Francisco Meirelles Bastos de Oliveira

Universidade Federal do Rio de Janeiro

francisco@biof.ufrj.br

avatar

Giovana da Silva Leandro

giovanasl@usp.br

avatar

Gisela Umbuzeiro

Faculdade de Tecnologia UNICAMP

giselau@ft.unicamp.br

avatar

Gustavo Nóriz Berardinelli

gnoriz@gmail.com

avatar

Gustavo Rafael Mazzaron Barcelos

Universidade Federal de São Paulo - Baixada Santista

gustavo.barcelos@unifesp.br

avatar

Igor Vivian de Almeida

Universidade Estadual de Maringá

igoralmeida.bio@gmail.com

avatar

Israel Felzenszwalb

UERJ - Universidade do Estado do Rio de Janeiro

uerj.felzen@gmail.com

avatar

Jaciana dos Santos Aguiar 04.11 Aguiar

Universidade Federal de Pernambuco

jacianaaguiar@gmail.com

avatar

Jose Luiz Mazzei da Costa

Fiocruz/Farmanguinhos

mazzei@ymail.com

avatar

Josivany Valério de Freitas

josivanyfreitas@yahoo.com.br

avatar

Juliana da Silva

Universidade Luterana do Brasil

juliana.silva@ulbra.br

avatar

Júlio Boschini Filho Boschini Filho

Pontifícia Universidade Católica de São Paulo-PUC-SP

jf-boschini@uol.com.br

avatar

Kelly Silva Furtado

ksfurtado@gmail.com

avatar

Leonardo Karam Teixeira

Instituto Nacional de Câncer

lkteixeira@inca.gov.br

avatar

Leonardo Meneghin Mendonça

mendonca@fcfrp.usp.br

avatar

Luciana Paula Gregio De Arce d\'Arce

Universidade Estadual do Oeste do Paraná

lucianapgd@yahoo.com

avatar

Lucymara Fassarella Agnez Lima

lfagnez@ufrnet.br

avatar

Lusânia Maria Greggi Antunes

lusania@fcfrp.usp.br

avatar

marcelo henrique vilhena da silva

marcelohvs@gmail.com

avatar

MARCIA LEILA LOPES DE FREITAS

UNIVERSIDADE DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO

marcia_pharmacy@yahoo.com.br

avatar

Mariana Vieira Coronas

coronasmv@gmail.com

avatar

MARIANNE DE MEDEIROS TABALIPA 29.09

INCA

mtabalipa@inca.gov.br

avatar

Mario Sérgio Mantovani

Universidade Estadual de Londrina

biomsm@uel.br

avatar

Marta Margarete Cestari

Universidade Federal do Paraná

margaces@gmail.com

avatar

Mauricio Lehmann

Universidade Luterana do Brasil (ULBRA)

mauriciolehmann@gmail.com

avatar

Merielen Garcia Nascimento

merielennascimento@yahoo.com.br

avatar

Monica Stuck de Oliveira

INST. RADIOPROTE�?�?O E DOSIMETRIA

m.stuck@yahoo.com.br

avatar

Patricia Abrao Possik

Instituto Nacional de Câncer

ppossik@gmail.com

avatar

Patricia de Oliveira Carminati

pocarmi@rge.fmrp.usp.br

avatar

Patrícia Danielle LIma de Lima

Universidade do Estado do Pará - UEPA

patriciadanielle@bol.com.br

avatar

Paula Rohr

paularohr@gmail.com

avatar

Rafael Rodrigues Dihl

Universidade Luterana do Brasil

rafael.rodrigues@ulbra.br

avatar

Raquel Alves dos Santos

UNIFRAN - Universidade de Franca

rasantosgen@yahoo.com.br

avatar

Renata Medina da Silva

renata.medina@pucrs.br

avatar

Rommel Burbano

Universidade Federal do Pará

rommel@ufpa.br

avatar

SEBASTIAO DE OLIVEIRA REBOUCAS

Universidade Luterana do Brasil

sdanka2000@gmail.com

avatar

Sharbel Weidner Maluf

UFSC

0808swm@gmail.com

avatar

Silma Pereira

Universidade Federal do Maranhão

silmaregina@yahoo.com.br

avatar

Silmara de M Pantaleão

Universidade Federal de Sergipe

spleao51@gmail.com

avatar

Silvia Regina Batistuzzo de Medeiros de Medeiros

UFRN

sbatistu@cb.ufrn.br

avatar

Stephano Spanó Mello

stespano@usp.br

avatar

Vanessa Moraes de Andrade de Andrade

UNESC

vmoraesdeandrade@yahoo.com.br

avatar

VIVIANE SOUZA DO AMARAL

UFRN

vi.mariga@gmail.com

avatar

Wanderlei Antonio Pignati

pignatimt@terra.com.br